Pierre POULAIN (né en 1927) Paysage duy Mont... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre POULAIN (né en 1927)
Paysage duy Mont Saint Michel
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 73 cm