Sylvain VIGNY (1902-1970) Vase de fleurs... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Sylvain VIGNY (1902-1970)
Vase de fleurs
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 27 cm