Sylvain VIGNY (1902-1970) Élégantes et marin... - Lot 302 - Ader

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Sylvain VIGNY (1902-1970) Élégantes et marin en bord de mer Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petits manques). 22 x 33 cm