Gérard VULLIAMY (1909-2005) Composition,... - Lot 308 - Ader

Lot 308
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 108EUR
Gérard VULLIAMY (1909-2005) Composition, 1948 Dessin au pastel et fusain. Signé et daté en bas à droite. 31 x 23,5 cm