Nicolas WACKER (1897-1987) Modèle tenant... - Lot 309 - Ader

Lot 309
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 700EUR
Nicolas WACKER (1897-1987) Modèle tenant un panier, 1938 Huile sur toile contrecollée sur panneau. Signée et datée en pied. Cachet de l'atelier au dos. (Petites griffures). 54 x 65 cm