Zinaïda Ilinitchna ZATSEPINA (1913 - 1986) Mer... - Lot 316 - Ader

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Zinaïda Ilinitchna ZATSEPINA (1913 - 1986) Mer d'Azov Huile sur carton. Signée et titrée au dos. 22 x 33 cm