Enki BILAL (né en 1951) Portrait de Françoise... - Lot 323 - Ader

Lot 323
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 13EUR
Enki BILAL (né en 1951) Portrait de Françoise Pollet Lithographie. Signée et annotée E.A. 35 x 26 cm