Gustav BOLIN [franco-suédois] (1920-1999) Arbres,... - Lot 326 - Ader

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Gustav BOLIN [franco-suédois] (1920-1999) Arbres, 1992 Gouache et encre. Signée et datée en bas à droite. 40 x 40 cm