Yves BRAYER (1907-1990) La Grèce notre mère,... - Lot 327 - Ader

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) La Grèce notre mère, 1982 Feutre sur page de livre. Signé, daté et dédicacé. 27 x 29 cm