CANAULT (XXe siècle) Composition, 1991 Technique... - Lot 329 - Ader

Lot 329
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 27EUR
CANAULT (XXe siècle) Composition, 1991 Technique mixte sur papier froissé. Signée et datée en bas à droite. 102 x 102 cm