Suzanne CATTAN (1910-?) Le Passage, 1981 Huile... - Lot 332 - Ader

Lot 332
Estimation :
50 - 80 EUR
Suzanne CATTAN (1910-?) Le Passage, 1981 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 114 x 146 cm