Suzanne CATTAN (1910-?) Les Sept marches... - Lot 333 - Ader

Lot 333
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 45EUR
Suzanne CATTAN (1910-?) Les Sept marches , 1982 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 146 x 114 cm