Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Composition Lithographie. Signée... - Lot 338 - Ader

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 155EUR
Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Composition Lithographie. Signée et numérotée sur 1000. 45 x 32 cm