Antoni CLAVÉ [espagnol] (1913-2005) Gris,... - Lot 341 - Ader

Lot 341
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 162EUR
Antoni CLAVÉ [espagnol] (1913-2005) Gris, noir, blanc, rouge, 1973 Gravure au carborundum. Signée en bas à droite. Numérotée sur 80. 90 x 63 cm