Léonor FINI (1908-1996) Visage Lithographie. Signée... - Lot 351 - Ader

Lot 351
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Léonor FINI (1908-1996) Visage Lithographie. Signée et annotée Épreuve d'artiste. 63 x 48.5 cm