Léonor FINI (1908-1996) Trois personnages Lithographie. Signée... - Lot 352 - Ader

Lot 352
Estimation :
40 - 50 EUR
Léonor FINI (1908-1996) Trois personnages Lithographie. Signée et numérotée sur 55. 31 x 25 cm