Léonor FINI (1908-1996) Les Trois grâces Lithographie. Signée... - Lot 353 - Ader

Lot 353
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 24EUR
Léonor FINI (1908-1996) Les Trois grâces Lithographie. Signée et annotée E.A. (Insolée). 48 x 63 cm