Constantin FONT (1890-1954) Nature morte... - Lot 355 - Ader

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Constantin FONT (1890-1954) Nature morte au gibier, 1931 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. 67 x 171 cm