Ghass Rouzkhosh dit GHASS (né en 1964) Composition,... - Lot 361 - Ader

Lot 361
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ghass Rouzkhosh dit GHASS (né en 1964) Composition, 2003 Technique mixte sur panneau et cadre peint. Signée et datée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 89 x 109 cm