GIRAUD (XXe siècle) Composition Technique... - Lot 363 - Ader

Lot 363
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 22EUR
GIRAUD (XXe siècle) Composition Technique mixte sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 46 cm