Robert HELMAN (1910-1990) Composition, 1980 Huile... - Lot 368 - Ader

Lot 368
Estimation :
300 - 400 EUR
Robert HELMAN (1910-1990) Composition, 1980 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 50 cm