Bernard HERZOG (né en 1935) Violences, 1969 Huile... - Lot 369 - Ader

Lot 369
Estimation :
80 - 100 EUR
Bernard HERZOG (né en 1935) Violences, 1969 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. Datée et titrée au dos. Porte au dos le cachet de l'artiste et le numéro 69-030. 54 x 81 cm