Ida KARSKAYA [russe] (1905-1990) Sarcophage,... - Lot 372 - Ader

Lot 372
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 270EUR
Ida KARSKAYA [russe] (1905-1990) Sarcophage, 1989 Technique mixte sur papier froissé dans une boite. Signée en bas à droite. Signée et dédicacée au dos. 150 x 41 cm - Provenance : Galerie Limmer, Fribourg (étiquette au dos).