Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition, 1968 Huile... - Lot 376 - Ader

Lot 376
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition, 1968 Huile sur papier froissé. Signée et datée en bas à gauche. 121 x 88 cm