D'après Fernand LEGER Femme et homme en chapeau,... - Lot 386 - Ader

Lot 386
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après Fernand LEGER Femme et homme en chapeau, vers 1978 Lithographie d'après le tableau La Partie de campagne (fragment). Porte le timbre de la signature. Numérotée sur 350. 65 x 51 cm