Guillaume LEUNENS (1914-1990) Composition,... - Lot 390 - Ader

Lot 390
Estimation :
20 - 30 EUR
Guillaume LEUNENS (1914-1990) Composition, 1978 Technique mixte sur aluminium. Signée et datée au dos. 94 x 52 cm