Karl LORENZ (1888-1961) Figure, 1929 Bois... - Lot 392 - Ader

Lot 392
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 19EUR
Karl LORENZ (1888-1961) Figure, 1929 Bois gravé. Signé, daté et numéroté sur 25 32 x 24 cm - Provenance : Collection du photographe Jean-François Bonhomme (1943-2015).