Jacques MANDELBROJT (né en 1929) Un Arbre,... - Lot 393 - Ader

Lot 393
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 28EUR
Jacques MANDELBROJT (né en 1929) Un Arbre, 1965 Recueil de 8 lithographies. Signées. Dans son emboitage d'origine en carton toilé. Edition à 35 exemplaires. 50 x 33 cm