Philip MARTIN et Helen MARSHALL Affiche pour... - Lot 396 - Ader

Lot 396
Estimation :
10 - 20 EUR
Philip MARTIN et Helen MARSHALL Affiche pour l'exposition à la galerie Riedel Lithographie. Signée par les deux artistes et numérotée sur 60. 64 x 45 cm