Jean MIOTTE (né en 1926) Composition Encre... - Lot 402 - Ader

Lot 402
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean MIOTTE (né en 1926) Composition Encre et gouache. Signée en bas à gauche. 17.5 x 10.5 cm