ALTONE MISHINO XY Acrylique sur toile. Signée... - Lot 404 - Ader

Lot 404
Estimation :
400 - 600 EUR
ALTONE MISHINO XY Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche et monogrammée en bas à droite 100 x 100 cm