Claes OLDENBURG (né en 1929) Museum à la... - Lot 410 - Ader

Lot 410
Estimation :
300 - 400 EUR
Claes OLDENBURG (né en 1929) Museum à la mode, 1994 Lithographie offset. Signée et numérotée sur 175. 99 x 68.5 cm