Véra PAGAVA [géorgienne] (1907-1988) Arbres... - Lot 411 - Ader

Lot 411
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Véra PAGAVA [géorgienne] (1907-1988) Arbres dans les champs, 1961 Mine de plomb. Signée et datée en bas à gauche. 19.5 x 26.5 cm