Henri Ernst PFEIFFER [suisse] (1907-1994) Composition Huile... - Lot 417 - Ader

Lot 417
Estimation :
120 - 150 EUR
Henri Ernst PFEIFFER [suisse] (1907-1994) Composition Huile diluée sur toile. Monogrammée en bas à droite. 76.5 x 62 cm Provenance : Collection de Madame P., Paris.