Jean Puni dit POUGNY (1892-1956) Scène de... - Lot 421 - Ader

Lot 421
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 19EUR
Jean Puni dit POUGNY (1892-1956) Scène de bord de mer Lithographie. Signée et numérotée sur 220. 32 x 41 cm