Mario PRASSINOS (1916-1985) Mangeur de fleurs,... - Lot 422 - Ader

Lot 422
Estimation :
600 - 800 EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985) Mangeur de fleurs, 1977 Dessin à l'encre et lavis d'encre. Signé et daté en haut à gauche. Dédicacé. 40 x 61 cm