Paul SZASZ [hongrois] (1912-1969) Composition,... - Lot 429 - Ader

Lot 429
Estimation :
300 - 400 EUR
Paul SZASZ [hongrois] (1912-1969) Composition, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. 38 x 55 cm