Paule VÉZELAY (1893-1984) Grey picture [1935] Sérigraphie. Signée... - Lot 437 - Ader

Lot 437
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 27EUR
Paule VÉZELAY (1893-1984) Grey picture [1935] Sérigraphie. Signée et titrée. (Taches et petit manque de papier dans la marge). 83 x 66 cm