Jean-Dominique VILLERI (1896-1982) Composition,... - Lot 440 - Ader

Lot 440
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Jean-Dominique VILLERI (1896-1982) Composition, 1965 Encre sur carton. Signée et datée en bas à droite. 58 x 88 cm