Simone VILLERI (XXe siècle) Honni soit qui... - Lot 441 - Ader

Lot 441
Estimation :
5 - 10 EUR
Simone VILLERI (XXe siècle) Honni soit qui fesses y pense, vers 1970 Collage. Monogrammé en bas à droite. Titré dans la composition. 67 x 50 cm