Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 358EUR
Femme et homme, 1962 Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée à droite. 46 x 65 cm