Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 960EUR
Portrait des mass-médias, 1967 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Usures). 97 x 125 cm Exposition : Galerie Jacqueline Dumay, Paris. 1968