Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 024EUR
Sans titre, 1967 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 70 x 73 cm