Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Deux portes paysage, 1974 Peinture à l’aérographe sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. (Salissures). 130 x 225 cm Expositions : - Art-Paris, 2003 - Musée de Toulon, 2006.