Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 704EUR
Peau de peinture, 1987 Paper cut et collage sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 92 x 73 cm