Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)

Lot 76
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 410EUR
Peau de peinture, 1988 Paper cut et collage sur toile. Signé et daté en bas à droite. 65 x 50 cm