Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
SBJP jaune, 1974-89 Huile et collage sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 100 x 81 cm Exposition : Jean-Pierre Le Boul’ch, Fouiller la figuration, Galerie du Centre, Paris, 1990.