Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Entrée en matière, 1992 Technique mixte et collage sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. (Manques). 146 x 114 cm