Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Les Manipulations, 1994-97 Technique mixte et collage sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 162 cm