Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 063EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Nature morte, 1945
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
54 x 65 cm